Руководство. Педагогический состав.

Администрация школы

Директор Иванова Елена Владимировна Тел (884663) 639-10

school10kinel@rambler.ru

Администрация детского сада

Заведующая СП Кузнецова Лариса Геннадьевна Тел (884663) 63260

mdou5@mail.ru

Старший воспитатель Щелочкова Светлана Юрьевна Тел (884663) 63260

mdou5@mail.ru

Персональный состав педагогических работников

Ф.И.О. Должность Катего-рия, соответст-вие; дата присвое-ния Когда, какое учебное заведение окончил, факультет, № диплома Пед.

стаж

Награды, звания, год присвоения Время, место прохождения

курсов ПК иПП

Арискина Ольга Васильевна Воспитатель Высшая,

11.05.2018г.

1983г.

Куйбышевское педагогическое «Дошкольное воспитание» ЖК №288002

 

34г.

2мес.

21.03.2016-30.03.2016

Сам ГСПУ (36ч.);

25.04.2016-27.04.2016

Сам Гос аэрокос университет (18ч.)

01.03.2017-31.03.2017

Рег. Проектный центр (72 ч.)

Щелочкова Светлана Юрьевна Педагог-психолог, старший воспитатель Высшая

09.11.2017г.

2000г. Самарский социально-педагогический колледж «воспитание детей дошкольного возраста СБ 0638698;

2005г. Самарский государственный педагогический университет «Психология» ВСВ1190187

14л.

10мес.

Почетная грамота Кинельского управления министерства образования  и науки Самарской области 25.04.2016- 27.04.2016

Сам Гос аэрокос университет (18ч);

14.03.2016-23.03.2016 Сам ГСПУ 36ч.);

01.03.2017-31.03.2017

Рег проектный центр (72 ч.);

23.01.2017-27.01.2017

СИПКРО (36ч.);

Демина Татьяна Анатольевна воспитатель Первая

12.09.2019г.

1990г.

Куйбышевское педагогическое училище №1 «учитель начальных классов» ПТ №158548

29л Почетная грамота Кинельского управления министерства образования  и науки Самарской области (18ч.); СИПКРО

С 14.02.18-15.02.18

(36ч.); СИПКРО

19.03.18-23.03.18

(36ч.);СИПКРО

25.06.2018г-29.06.2018г

01.03.2017-31.03.2017

Региональный проектный центр (72 ч.);

Арсланова Ольга Валерьевна воспитатель Первая

12.09.2019г.

1991г.

Абадское педагогическое училище А.С. Пушкина «МТ-I №083213,

22л.

3 мес.

СИПКРО

С 14.02.18-15.02.18 (18ч.);

СИПКРО

19.03.18-23.03.18 (36ч.);

СИПКРО (36ч.);

25.06.2018г-29.06.2018г

01.03.2017-31.03.2017

Региональный проектный центр (72 ч.);

Кузнецова Галина Петровна воспитатель Первая

25.07.2017г.

2002г

Самарский государственный педагогический университет «учитель английского языка»

16л.

4мес

25.04.2016 — 27.04.2016

Сам Гос аэрокос университет (18);

14.03.2016-23.03.2016 Сам ГСПУ(36час);

01.03.2017-31.03.2017

Региональный проектный центр (72 ч.).

Москалева Светлана Николаевна воспитатель Первая

06.06.2019г.

1984г.,

Одногодичный педкласс  школа  36 г.Куйбышев

А №000513

 

 

34г.

8мес

Почетная грамота Кинельского управления министерства образования  и науки Самарской области 2017гРег. Проектный центр (72 час )

СГСПУ,  10.05.2017-12.05.2017 (18 час)

22.05.2017-26.05.2017

СГСПУ, (36 час)

2016г.

Самарская государственная областная академия Наяновой

Зайцева Ольга Михайловна воспитатель Первая 28.01.2016г 2010г. Самарский социально-педагогический колледж «Дошкольное отделение» 63ПА 0005801
Белякова Ольга Вениаминовна воспитатель Первая

06.06.2018г.

1998г

Самарский педагогический колледж №2

«Воспитатель в дошкольных учреждениях»;

2013г

Самарский государственных университет

4г.

8мес.

26.10.2015-30.10.2015

СИПКРО (36ч.);

21.03.2016 -30.03.2016

Сам ГСПУ (36ч.);

21.09.2016-02.10.2015

72 час;

01.03.2017-31.03.2017

Региональный проектный центр (72 ч.)

Кустова Ольга Юрьевна воспитатель Первая

06.06.2018г.

2011г

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Университет Российской академии образования»

3г.

3мес.

12.02.18-16.02.18

СИПКРО(36ч.);

С 27.02.18-01.03.18

СИПКРО (18ч.);

05.02.18-09.02.18

СИПКРО(36ч.)

01.03.2017-31.03.2017

Региональный проектный центр (72 ч.).

Беркалиева Балкия Хамитовна воспитатель 2018г.

Педагогический колледж г.Бугуруслана Оренбургской обл.

Рег.номер 8855

1
Мигунова Валентина Сергеевна воспитатель 2018г.

Педагогический колледж г.Бугуруслана Оренбургской обл.

Рег.номер

8867

1
Козелкова Мария Александровна Инструктор

по физ.

воспитанию, муз.рук

Первая

09.04.2018г.

2010г

Самарский государственный университет

«Социальная педагогика»

ВСГ 4933464

3г 11м Почетная грамота Кинельского управления министерства образования  и науки Самарской области 21.03.2016- 30.03.2016

Сам ГСПУ (36ч.);

29.02.2016-04.03.2016

СИПКРО (36ч.);

21.09.2016-02.10.2015

СИПКРО(72ч.);

01.03.2017-31.03.2017

Региональный проектный центр (72 ч.).

Тетерина Анастасия Михайловна воспитатель 2013г Самарский государственный пед.университет «Олигофренопедагогика»

№ 24618

12л. 1м.
Беликова Ольга Геннадьевна воспитатель 1977г Кадиевское педагогическое училище Луганской народной республики «Дошкольное воспитание Ч 544205 18л.
Дубинцова Наталья Александровна Учитель-

логопед

Первая

13.03.2015 г

2012г ПГСГА,

Фак-т коррекц-й педагогики, учитель-логопед, сурдопедагог

7л.
Сивакова Мария Александровна Учитель-

логопед

2015г«Поволжская государственная социально-гуманитарная академия»

Рег.номер-1494

5г.

1 мес.

Павлова Наталья Викторовна Учитель-

логопед

Первая

24.08.2017г

 

2006гСанкт-Петербургское негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Институт социальной педагогики и психологии ВСГ 0643410 14л.

11 мес.

Остоева Наталья Петровна Хореограф 2009 г

Сам ГУ,соц.педагогика,

Диплом ВСГ3464628

 

3г.

6мес.

Жидкова Ольга Викторовна Муз.

руководитель

первая 27.06.2019г. 1995г.

Самарское педагогическое училище №1 «Музыкальное воспитание» Диплом УТ 698232

23г.

10мес.